Попраздновали и хватит

Вторник, 13 Сентябрь 2011 16:57 Автор

Что ж, господа и дамы, череда праздников у администрации кажется подошла к концу, пора завязывать с пьянством и гуляниями и заняться чем-то полезным...

Раздел статей о быте Королевств вы все уже наверное заметили. Чуть позже будет выложена еще одна, о созвездиях, над ней нужно немного поработать относительно терминов.

И, конечно, перевод рассказа Сальваторе "Кости и камни", который давно был доступен на нашем форуме, но я про него все время забывал, можно скачать в разделе антологий. Конкретнее - в антологии "Королевства Войны". Перевел mar4uk.

Happy Birthday, Dude!

Понедельник, 12 Сентябрь 2011 11:35 Автор

Сегодня левел-ап у нашего главого библиотекаря, картографа, географа и (этот список можно продолжать долго)... директора сайта. У Рэдрика. За те полгода, что Рэдрик у власти, он сделал очень многое. К слову, я не побоюсь сказать это, но Рэдрик сейчас один из немногих людей в СНГ, которые с сеттингом Forgotten Realms на "ты".

Замечательный переводчик, креативный редактор, преданный фанат, от лица всего нашего коллектива я поздравляю тебя с Днём Рождения. Будь счастлив, мужик.

064

Плейтест новых правил для миниатюр

Среда, 07 Сентябрь 2011 00:28 Автор

Как и было обещано на ГенКоне, Визарды запускают новую систему правил для сражений с миниатюрами и в этот раз в плейтесте могут поучаствовать простые игроки. Для того, чтобы получить правила, вам нужно всего-то иметь аккаунт и профайл на их сайте, вступить в группу открытого плейтеста и согласиться с OPTA (Online Play Test Agreement). И затем можно будет скачать документы для теста.

Что ж, ждем мнения игроков, новых правил и новых линеек миниатюр!

 Подробнее? Смотрите здесь.

 

Легенда о Дриззте в продаже

Четверг, 25 Август 2011 06:30 Автор

С сегодняшнего дня новый комикс о Дриззте попал на прилавки. Как только первый выпуск появится в сети, мы поделимся им с вами. К слову, превью (поинтереснее, чем предыдущее) можно посмотреть вот здесь.

Кстати, у каждого выпуска будут две разные обложки.

А для игроков в D&D выпускают тираж с дополнительным игровым модулем. Следите за обновлениями!

За неделю чуток поработали

Понедельник, 22 Август 2011 16:59 Автор

Всем привет!

Немного не выдержал норму, но, надеюсь, простите.

1. Как и обещал, мы открыли раздел Персоналии. Сейчас там всего лишь 13 персонажей, но мы постепенно будем добавлять туда новых. А пока читайте про Элайта, Эльминстера, Хелбена и прочих.

2. Elstan, как всегда, на высоте. В разделе Творцы  вас ждут биографии Элейн Каннингем и Эри Мармелл.

3. Redrick тоже не терял времени даром: в тех же Творцах лежит интервью Эда Гринвуда и Эрика Скотта де Би по поводу последнего романа Эда, "Похороните Эльминстера поглубже".

4. Сам роман, как и "Меч богов" Брюса Корделла, теперь можно скачать в нашей Библиографии.

До встречи на просторах Забытых Королевств!