Око Правосудия

Среда, 02 Май 2012 04:40 Автор

Великолепная обложка "Ока Правосудия", третьей книги о Тенеубийце от Эрика Скотта де Би. Дата выхода - пока заявлено 4 сентября. Даже жаль, что e-book only. Хотя книги о Тенеубийце постоянно выходили как части других, абсолютно левых серий - поэтому будем надеяться на переиздание на бумаге в нормальном виде.

Интересно, кто автор обложки? Мой любимый Свонлэнд?

История о никогда не сдающемся герое, сражающемся против сил зла в полном опасностей мире. Кален Дрен, паладин, называющий себя Тенеубийцей, завязавший с преступной жизнью и начавший новую с помощью меча Мстителя, что некогда использовал сам бог стражей. Ему предстоит встретить легионы врагов и главного противника - собственную двойственную натуру, доброго паладина и темного прагматика-убийцы.

Переиздания?

Пятница, 27 Апрель 2012 23:49 Автор

Weird thing... на сайте электронного магазина Barnes & Noble's некоторое время назад появились страницы для рулбуков редакции 3,5 с внесенными эрратами. Затем эти страницы были удалены. Некоторое время назад похожая история произошла с настолкой от тех же Визардов Dungeon!. Посчитали, что это фейк, однако вскоре на сайте Визардов появилась такая страница: http://wizards.com/dnd/Product.aspx?x=dnd/products/dndacc/dungeonbg

К чему бы это все?

"Убийство в Кормире" на русском

Среда, 25 Апрель 2012 14:02 Автор

Качать тут. Прошу прощения за то, что переводил почти год. Наслаждайтесь.

 

PAX East 2012 - Neverwinter Developer Preview

Понедельник, 09 Апрель 2012 20:31 Автор

MMO убьют Фаэрун, IMO. Впрочем, в русскоязычной среде он почти и не жил.

Похожее видео

PAX East

Понедельник, 09 Апрель 2012 03:48 Автор

На PAX East стали известны новые подробности продуктов, объединенных темой Rise of the Underdark. Как я и предполагал давным-давно, грядет война между дроу и Поверхностью. Лолс желает занять освободившийся трон Мистры и посылает своих детей за необходимыми для воссоздания Плетения артефактами, которые были тесно связаны с прежним Плетением.

По непроверенной информации, обещают еще один роман в декабре, Spider and Stone (Паук и Камень) от Джелей Джонсон. Кроме того, стало известно краткое содержание "Когтя Харона".

Настораживает только то, что про Demon Weave ни сказано ни слова. Неужели книгу отменили?

Ну и вот вам статуя Паучихи для удачного начала недели: